ДВОЕ НЕ СПЯТ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » НАШИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ » НАШИ ПИТОМЦЫ!


НАШИ ПИТОМЦЫ!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Джеки Воробей написал(а):

Это Лиза, выходили подвальную, размером была с мышонка))) Выросла шикарная девочка)))

Это на недавно фоткала, на съемной квартире, а вон там где дверца открыта, это её туалет

в шкафу туалет??? а у моего в ванной унитаз стоит...

0

32

Джеки Воробей написал(а):

Это Лиза, выходили подвальную, размером была с мышонка))) Выросла шикарная девочка)))

Это на недавно фоткала, на съемной квартире, а вон там где дверца открыта, это её туалет

Суперская)))
Оригинальное местонахождение туалета))) Это ты придумала или она выбрала, а тебе осталось только смириться?)))))))))))))))))

0

33

Ричик и Лиза, последние дни на маминой квартире перед продажей)))http://s4.uploads.ru/t/i89Wb.jpg

http://s4.uploads.ru/t/AD4gL.jpg

0

34

Джеки Воробей написал(а):

Ричик и Лиза, последние дни на маминой квартире перед продажей)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

35

Что я не вижу своего последнего сообщения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

36

КОШКА СВЕТКА написал(а):

Это ты придумала или она выбрала, а тебе осталось только смириться?)))))))))))))))))

Так получилось))) КотЭ и Мышка на сантехнику ходят)))

0

37

Джеки Воробей написал(а):

Что я не вижу своего последнего сообщения

Как так? Если отправила, должно быть)))

0

38

STONE HEART написал(а):

в шкафу туалет??? а у моего в ванной унитаз стоит...

Так это у тебя))) У нас все не как у всех)))

0

39

КОШКА СВЕТКА написал(а):

Как так? Если отправила, должно быть)))

Это у меня комп опять тупит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif Хочу новый!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

40

Джеки Воробей написал(а):

Это у меня комп опять тупит   Хочу новый!!!

КАК я тебя понимаю!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

41

Маруся написал(а):

Моя Данька)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

42

Про Гришу.
А у меня одно время попугайчик волнистый жил.Изначально его Отцом Григорием нарекли,а потом сократился он в имени до   Гриши.Так вот забавный был экземпляр,скажу я вам..По квартире летал,ну и ходил,конечно, свободно и куда хотел.Говорил ,может от того,что свободный был,оченно много.Все по работам-школам разбегались ,а ему радио включали,а так как блоки новостей проходили через определенные периоды времени,но одинаковые и в течении дня,то эта "свободная птыСа орел" успевал их выучить и вечером за ужином нам это все выдавал нагорА))))вечерняя политинформация))))))
      У нас в то время еще кошка жила(через определенные периоды времени с котятами)Капитолина,в просторечьи Капа. Так Гриша гонял эту кошку нещадно.Прохода не давал.Любил на ней спать.А ежели не спал,то за хвостом ейным гонялся,норовил отхватить маленько от кончика)))).Она его не трогала.Котята тоже спокойные были в основном.Учила наша кошка что ли этого "доставалу" не трогать? Неведомо это.Только Гриша как бы неприкасаемым объектом был. Тип священной коровы в Индии.
      Но один раз,с очередным котенком промашка вышла.Уж сильно стал наш Гриша третировать Капу с котенком.У того нервы сдали))) Не выдержал котейко и кааааээээк двинет лапой нашего птЫСа по загривку,у того аж перья на голове дыбом стали,так и остались на манер эрокеза.
      Вы бы видели истерику этой неприкосновенной личности....сколько шума,брани и истерики было.....трещал,родимый,как пулемет,пока словарный запас не закончился.И чтобы вы думали,выговорился и обиженкой в клетку влез(такого никогда не бывало!!!)так и просидел остаток дня и целую ночь))))).После этого уже осторожней стал с нашими животинками.Наглость поубавилась))))))
      Еще с ним одна история вышла,но это потом.....

Отредактировано Маруся (Пн, 25 Ноя 2013 03:09:46)

0

43

Про Вову,кота))
Когда жил мой Вовчик с нами,то по странному стечению обстоятельств точно такой же кот появился и в нашем дворе.Такой же рыжий и практически неотличимый с моим.Только тогда я об этом еще не знала и мое неведение сыграло большую шутку со мной.
  Как-то выйдя из лифта на своем этаже я обнаружила ,что мой Вова бегает по этажу и кидается ко всем с какой-то одному ему известной просьбой такот :"Мя-кя-кя" отрывисто,но с  истерическими нотками(кто имеет котов,знают,о чем я).Я в недоумении.....Вов! и кинувшись к нему почти кричу:"Как ты из дома-то выбрался?".А сама лихорадочно вспоминаю,закрывала ли я дверь на ключ.....ужосс!!!!
  "Вова" поднявши хвост тут же ринулся ко мне и давай у ног  восьмерки выделывать)))))).На руки его брать не стала(какие руки!!! сумок только в зубах не было).Но этого и не потребовалось."Вова" аки привязанный за мною бёг,опять же со своим  мя-кя-кя))))))).
  Дверь я открывала лихорадочно соображая КАК все-таки выбрался мой кот наружу и почти готовясь увидеть следы "гостей",которые "Взяличтонужно" и выпустили кота))))))))))))Захожу.....тихо так,все на месте....Рыжий естественно со знанием дела поперся на кухню........ И тут!!!!!! Батюшки светы!!!!!!! из комнаты выползает ВОВА!!!!!!!!! А!А!А!!!!!!!! КАК!?!?!!
  Я сразу и понять не могла,как же это?....два Вовы)))))))))))) Клонировали моего кота!!!!!
  Уже потом,поняв,в чем дело я хохотала до коликов и даже видео сняла,как они друг за дружкой такот осторожно ходили,принюхивались......тот ,дворовой осваивал,такскать территорию,а мой Вова урча контролировал каждое его действие)))).....

0

44

Про Капу.

Сегодня об Капитолине,кошке своей расскажу.Давняя история ,она лет эдак десять тому у нас жила.
  Капа была простая  кошка "дворянка" тоисть,но вот  улицу она видала только в первые два месяца жизни,да еще и ....короче все по порядку.....
  Капа была любимицей нашей:черная,как смоль и только манишка да два носочка ,одинаковых по размеру на двух передних лапах ,были белого цвета.А глазааааа!!!!!...удивительного ярко-зеленого цвета.....загляденье просто.
  Даже и не знаю,красота ли или иное что-то подействовало на характер нашей Капы,но гулявая она была не в меру - каждые четыре месяца появлялись у ей котята.Хорошо,что  она производила на свет красавчиков,подобных ей,проблем таких,как пристроить котят у нас не было.Месяц и котята уже жили в "семьях")).Но одним разом промашка вышла.....то ли партнер такскать по производству поменялся,то ли другая причина,но очередные котята не то,чтобы некрасивые были,но штойта "раздать в хорошие руки" не получалось(((((. Прошел месяц,другой,а воз,как говорицца был на месте.....А к этому времени наша Капа вновь затосковала по  кавалерам.....короче стала нереальные концерты выдавать:томное урканье,проявление недовольства в виде смердящих кучек в неположенных местах,гуляние с мужем по коридору и долгие "разговоры" с ним....это все уже нас замучило порядком.
Как-то я сидела на диване,после работы и вижу,моя Капа тащит в зубах котенка:прыг,ко мне с ним на колени-оставила и убежала....ладно,думаю,посмотрю,что она хочет.....Следом несет второго и опять мне на колени....третьего,четвертого....я в непонятках,говорю:Ну и что ты хочешь?" А она снесла мне этих четверых,а сама прыг в форточку.Я ей вслед кричу:"Профурсетка,ты что,мне дитев своих отдаешь?" А она такот ,уже в форточке,повернула ко мне свою бесстыжую морду и такот :"Мыр(лаааасково)....и была такова)))) Короч,опять голивунить побегла(((
  Вопчим,я за няньку осталась)))))))
  А котят я все же раздала....вот такая история

0

45

Новые Данины фото...не судите строго,девочка уже не молоденька,шаштой годик пошел)))
http://sb.uploads.ru/t/hFmSt.jpg

еще

http://sa.uploads.ru/t/AzrfF.jpg
http://sb.uploads.ru/t/0JfHI.jpg
http://sc.uploads.ru/t/seZfP.jpg

0

46

Маруся написал(а):

Новые Данины фото...не судите строго,девочка уже не молоденька,шаштой годик пошел)))

красавица какая)))

0

47

Прошу любить и жаловать: моя Жасмин)))
http://sd.uploads.ru/TdJ4o.jpg
http://se.uploads.ru/AdaEh.jpg
http://sd.uploads.ru/dx4Hw.jpg
http://sf.uploads.ru/T2Yil.jpg

+1

48

КОШКА СВЕТКА написал(а):

Прошу любить и жаловать: моя Жасмин)))

Такая маленькая Жасмини пушистая такая...Я не понимаю в кошках,сейчас больше стараются породистых брать,у меня только в детстве был кот Василий,я помню если заходили гости всегда было какое-то удивление,почему-я не понимала,наверное большой очень был...но он питался исключительно соседскими цыплятами,однажды он не вернулся,видимо расплата случилась,для меня это было большой трагедией,после этого кошек в нашей семье не заводили-мама не любила...Но у меня все же случилась кошка..кто-то постоянно крутил ручку на входной двери в квартиру-выйду никого, и так несколько дней,однажды вышла кошка сидит(как она доставала -не пойму,ручка высоко) я ее впустила,муж пришел с работы и никак не хотел мириться с ее присутствием,но я сказала:это душа Мари Петровны(до нас в квартире жила одинокая учительница) мужчины все трухнутые)) он сразу согласился ее оставить))) Но кошка совсем особенная была-она садилась на скамейку у подъезда и не позволяла заходить на территорию прилегающею к подъезду ни кошкам,ни собакам-гоняла свирепо и тех и других,в туалет ходила только на улицу,подходила опять крутила ручку двери,и мы ее выпускали,но и она однажды не вернулась...
Свет,у меня у сестры в Москве Британец с него столько шерсти,это просто катастрофа..в последний раз приехала,они его подстригли- совсем голый,только кончик хвоста,и такой некрасивый стал,хотя и стрижка у него художественная))но выхода не было,потому как атас от него полный был..Свет,твоя Жасмин тоже распушится совсем?

0

49

Момидзи написал(а):

Такая маленькая Жасмини пушистая такая...Я не понимаю в кошках,сейчас больше стараются породистых брать,у меня только в детстве был кот Василий,я помню если заходили гости всегда было какое-то удивление,почему-я не понимала,наверное большой очень был...но он питался исключительно соседскими цыплятами,однажды он не вернулся,видимо расплата случилась,для меня это было большой трагедией,после этого кошек в нашей семье не заводили-мама не любила...Но у меня все же случилась кошка..кто-то постоянно крутил ручку на входной двери в квартиру-выйду никого, и так несколько дней,однажды вышла кошка сидит(как она доставала -не пойму,ручка высоко) я ее впустила,муж пришел с работы и никак не хотел мириться с ее присутствием,но я сказала:это душа Мари Петровны(до нас в квартире жила одинокая учительница) мужчины все трухнутые)) он сразу согласился ее оставить))) Но кошка совсем особенная была-она садилась на скамейку у подъезда и не позволяла заходить на территорию прилегающею к подъезду ни кошкам,ни собакам-гоняла свирепо и тех и других,в туалет ходила только на улицу,подходила опять крутила ручку двери,и мы ее выпускали,но и она однажды не вернулась...
Свет,у меня у сестры в Москве Британец с него столько шерсти,это просто катастрофа..в последний раз приехала,они его подстригли- совсем голый,только кончик хвоста,и такой некрасивый стал,хотя и стрижка у него художественная))но выхода не было,потому как атас от него полный был..Свет,твоя Жасмин тоже распушится совсем?

Жасмин - произведение местной уличной дворянки и соседского сиамца))))
Судя по всему, обещает быть пушистой))) Но мне не привыкать, у меня всю жизнь кошки были.. Просто последние пару лет обстоятельства так сложились, что не получалось никак завести.

0

50

КОШКА СВЕТКА написал(а):

Жасмин - произведение местной уличной дворянки и соседского сиамца))))
Судя по всему, обещает быть пушистой))) Но мне не привыкать, у меня всю жизнь кошки были.. Просто последние пару лет обстоятельства так сложились, что не получалось никак завести.

Помесь значит))...Ну ты молодец,а меня проблема с их пушистосью напрягает-черные вещи это просто катастрофа....наблюдала у сестры,они все шерстяные ходили))....

0

51

Момидзи написал(а):

Помесь значит))...Ну ты молодец,а меня проблема с их пушистосью напрягает-черные вещи это просто катастрофа....наблюдала у сестры,они все шерстяные ходили))....

А я всё равно пушистых люблю))))) Особенно, когда малявки)) Такие прикольные))

0

52

А у меня кошка

0

53

круто как

0

54

у меня кошечка

0


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » НАШИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ » НАШИ ПИТОМЦЫ!