ДВОЕ НЕ СПЯТ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Не смогла отписаться в "ФИЛЬМЫ ОТ STONE HEART'A"... "Реквием по мечте" один из самых моих любимых фильмов...  Саундтрек к фильму- эта щемящая скрипичная мелодия, которая в различных тональностях и вариациях проходит через весь фильм...  Послушайте-это сильно...

+
+

Композитором саундтрека является Клинт Мэнселл.

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 10:03:59)

0

32

Дпя меня этот клип ,саундрек к фильму "Аризонскаая мечта", как бы самоирония и то,что не стоит воспринимать жизнь слишком всерьез)))

+

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 18:25:26)

0

33

Ну вот совсем возможно неожиданно(не полное версия,чтобы не утомлять) чудеса пластики и обаяния Элвиса...возможно не всем понятен,но я и сама из другого времени,но от чего-то заводит...Редкий талант..и редкий талант доброты,так Элвис  воспринимается во всем...

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 18:12:21)

0

34

Насколько я знаю необходимо делать пробелы между выкладыванием клипов,чтобы не вис сайт... У меня сейчас по разному бывает-иногда отдаю предпочтение року,иногда совсем наоборот,вдруг нахожу для себя что- то мелодичное ,но непременно должна присутствовать какая-то чистота и внутренний подъем. Но ниже будет рок,мне очень нравится эта композиция....стоит развернуть экран,иначе не воспринимается вся мощь "Скорпинс"

0

35

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 17:52:14)

0

36

Нравится "Стена" Пинк Флойд ,но в принципе только основная тема,сильно не углублялась.Нравится и русский рок,всем известные-Шевчук,Бутусов...и не совсем рок- Земфира...Я существую где-то около музыки,она соответствует зачастую моему внутреннему настроению,все на грани примитива,зацепило-мое. Многое нравится у Майкла Джексона,но то что я выложу ниже всем известно...и все же,по -моему мнению это стоит лишнего внимания.

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 18:15:15)

0

37

+1

38

Очень люблю Преснякова,и не выношу когда его причисляют к безголосым...но эпитетов к нему применяют много)). По-моему очень талантливый и на редкость глубокий-способен перевернуть и вывернуть вас наизнанку,я имею ввиду чувства,и на редкость искренний...

0

39


Это стоит послушать...очень-очень)))

0

40

Я могу вас мучить бесконечно любимой музыкой,но всему свое время-не стоит злоупотреблять...в общем -мелодий много,но для каждого она одна...

0

41

Настолько вкусные комментарии к  клипам у тебя , Наташа,что пришлось прослушать все.....не без удовольствия....Спасибо!!

0

42

Маруся написал(а):

Спасибо!!

Отредактировано Момидзи (Пн, 30 Сен 2013 14:03:24)

0

43

Момидзи написал(а):

Сегодня 02:44:28

Мне нравятся песни Гэри Мура....жаль,что умер(((((((

0

44

Момидзи написал(а):

Дпя меня этот клип ,саундрек к фильму "Аризонскаая мечта", как бы самоирония и то,что не стоит воспринимать жизнь слишком всерьез)))

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 20:25:26)

люблю этот фильм (как и все с Джонни Деппом), и саундтрек прикольный

0

45

Маруся написал(а):

Мне нравятся песни Гэри Мура....жаль,что умер((

Ночью я притащила тебе Майкла Джексона "Маленькая Сьюзи",днем настроение изменилось и заменила трогательную Сьюзи на игру на "разрыв аорты" Гэри Мура...Но не стоит отодвигать)) Джексона..

0

46

+1

47

0

48

Момидзи,

Момидзи написал(а):

Не смогла отписаться в "ФИЛЬМЫ ОТ STONE HEART'A"... ...  Послушайте-это сильно...

Композитором саундтрека является Клинт Мэнселл.

Отредактировано Момидзи (Пт, 20 Сен 2013 10:03:59)

тоже нравится...нет это не то слово... долго не отпускало ..поразило. а музыку эту слушаю часто ..

0

49

Вот и пришло время забить последний гвоздь.Объяснять не буду что это за гвоздь и зачем его забивать?Я знаю и этого достаточно)))))))

+

Нашел ли я тебя?
Птичка моя бескрылая, не могущая подняться в небо, раненая, или потерял тебя, ненасытная?
Виднеющаяся вдали как большой мираж…

Отредактировано Маруся (Чт, 14 Ноя 2013 01:40:49)

0

50

Supermassive Black Hole

Композиция Supermassive Black Hole британских альтернативщиков Muse для группы,  не была чем-то особо выдающимся, однако ее музыкальная судьба сложилась экстремально. Выпущенная на четвертом альбоме Muse — Black Holes and Revelations — и чуть позже вышедшая синглом, 2008-м попала в OST «Сумерек» в качестве музыкального сопровождения для эффектной сцены вампирского бейсбола.

+

Отредактировано Маруся (Чт, 14 Ноя 2013 02:06:16)

0

51

+

Отредактировано Маруся (Чт, 14 Ноя 2013 01:57:46)

0

52

+

0

53

+

0

54

+

0

55

+

0

56

+

0

57

+

0

58

Некоторые темы к этому фильму написал Говард Шор.....

+




сильно,не правда ли? забирает.....

Отредактировано Маруся (Ср, 13 Ноя 2013 02:59:22)

0

59

Сейчас слушала Преснякова....нравится мне он.....что-то вспомнился его "Странник"

0

60

0


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ