ДВОЕ НЕ СПЯТ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

0

62

0

63

Мой любимый Сплин, новая песня, зацепила очень.... многозначима для меня...

0

64

0

65

0

66

+1

67

+1

68

0

69

0

70

0

71

 
О ПРЕКРАСНОМ! ПОСЛУШАЙТЕ ДО КОНЦА!

Энтони Хопкинс 50 лет назад написал вальс. Написал партитуру, но так и не осмелился его услышать. Спустя 50 лет его пригласили на премьеру - всемирно известный оркестр согласился его сыграть. Слова великолепно мало.
Это видео об этом. О вальсе Хопкинса и его первой реакции на собственное произведение. Это о счастье. Это так честно и так круто радоваться плодам собственного творчества.

Вальс исполняется где то с 4 минуты

+2

72

люленция написал(а):

О ПРЕКРАСНОМ! ПОСЛУШАЙТЕ ДО КОНЦА!
Энтони Хопкинс 50 лет назад написал вальс. Написал партитуру, но так и не осмелился его услышать. Спустя 50 лет его пригласили на премьеру - всемирно известный оркестр согласился его сыграть. Слова великолепно мало.
Это видео об этом. О вальсе Хопкинса и его первой реакции на собственное произведение. Это о счастье. Это так честно и так круто радоваться плодам собственного творчества.

Вальс исполняется где то с 4 минуты

Это к вопросу что такое счастье-вот оно!......   И браво дирижеру и оркестру,на таком подъеме....

0

73

Малоизвестная песня той, которая"это наше все")))

действительно бурлит))) чувства на вылет...в общем-ВАУ!!!!!

0

74

Самая мощная композиция Scorpions,вспомним...

0

75

0

76

0

77

http://www.odnoklassniki.ru/video/5692983312

0

78

0

79


  Evanescence - "Верни меня к жизни"— премия Грэмми за лучшее хард-рок исполнение.
Часто по ящику в начале нулевых крутили на всех каналах...мне нравится до сих пор.

0

80

Случайно наткнулась,и вспомнила в 90-х часто видели этот клип по тиви...грустно как-то очень,а клип неплохо снят.

0

81


Так-то,Шаляпин!) ...Таких больше нет,и наверное уже не будет....

0

82

0

83

0

84

0

85


... Песня очень грустная со второй "Фабрики звезд",запомнилась надолго именно в исполнении Кристиана,где-то двумя годами позже ее пел Иракли Пирцхалава,возможно "выторговал" у Макса Фадеева,но как то не "раскрутился" Иракли,завял,к тому же чел мутный насколько помню его по эфирам -смотрела шоу,первые выпуски,потом интерес сошел на нет-причин много...Притащила именно с отчетного концерта видео,а не с финала,так как открыла для себя именно на этом "отчетном"...А Кристиан очень даже замечательный чел...

0

86

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.5.25/video-6annrjgxpby.jpg
Макс Фадеев всерьез занялся музыкальной карьерой вопреки трагическим обстоятельствам-когда ему исполнилось 17 лет,он перенес операцию из-за внезапного обострения порока сердца,и клиническую смерть,после этого на свет появилась композиция "Танцуй на битом стекле"...
Много-много лет назад увидела Макса с этой песней на конкурсе,запомнился навсегда, уже позже я его узнала как композитора и продюсера Линды...но вот как-то не приходило в голову поискать эту песню в инете,в те времена не было возможности-сейчас подумалось-от куда?...какой-то далекий конкурс,всего лишь одно выступление,но.... оказывается инете есть ВСЕ.....)

0


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » МУЗЫКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ