ДВОЕ НЕ СПЯТ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » МИСТИКА И УЖАСЫ » ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ (ВСЕ ФИЛЬМЫ)


ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ (ВСЕ ФИЛЬМЫ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Пираты Карибского моря» (англ. Pirates of the Caribbean) — серия приключенческих фильмов о пиратах в Карибском море, режиссёрами которых выступили Гор Вербински (1—3 части) и Роб Маршалл (4 часть). Сценарий ко всем фильмам писали Терри Россио и Тед Эллиот, а спродюсированы они были Джерри Брукхаймером. Фильмы были сняты после открытия аттракционов в Диснейлендах, а также при поддержке кинокомпании Walt Disney Pictures. Наиболее значимыми персонажами на протяжении всех частей были капитан Джек Воробей (Джонни Депп), Гектор Барбосса (Джеффри Раш), Уилл Тёрнер (Орландо Блум), Элизабет Суонн (Кира Найтли), Джошами Гиббс (Кевин МакНелли), а также введённые в четвёртой части Анжелика (Пенелопа Крус) и Эдвард Тич по прозвищу Чёрная Борода (Иэн Макшейн).
http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/26482/32837.jpg

__________________________________________
Жанр: приключения, фэнтези, мистика, комедия
Режиссёр: Гор Вербински (1—3), Роб Маршалл (4)
Продюсер: Джерри Брукхаймер
Автор сценария: Терри Россио, Тед Эллиотт
Кинокомпания: Walt Disney Pictures
Год: 2003—2011
__________________________________________

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

http://s4.uploads.ru/t/TAEa4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xWeBJ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/0hozV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/B0vbp.jpg

0

2

Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)
http://www.medimops.de/out/pictures/generated/product/1/600_600_90/516wa46d67l._sl500_.jpg

Карибское море, XVII век. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру (Орландо Блум) сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря!
Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой (Джеффри Раш), стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевшие скелеты пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова Элизабет.
Отважный капитан Джек Воробей (Джонни Депп) снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются на встречу приключениям, от которых стынет в жилах кровь, и мурашки бегут по телу...

0

3

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man (2006)
http://i32.fastpic.ru/big/2011/0903/62/14e690e3b27f2e0dc45be233a4eb2862.png

Пока пират Джек Воробей возвращал себе корабль "Черная жемчужина", истек срок его договора с морским дьяволом Дейви Джонсом. 13 лет назад Джек пообещал отдать Джонсу душу в обмен на возвращение "Жемчужины" со дна океана. Теперь пришло время платить по счетам. Единственный шанс на спасение, разыскать и открыть сундук, в котором Дейви хранит свое сердце. Только так можно заставить Джонса плясать под дудку Джека. Тем временем Уилла Тернера и Элизабет Суонн заключают в тюрьму за помощь Воробью. Им делают предложение, от которого невозможно отказаться: свобода в обмен на волшебный компас Джека.

0

4

Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At Worlds End (2007)
http://cinemanyak.ru/uploads/pic/11861.jpg

Третья лента о приключениях Джека Воробья. В конце предыдущей серии он вступил в схватку с морским чудовищем Кракеном. Теперь Уилл Тернер, Элизабет Суонн и капитан Барбосса отправляются в далекое путешествие на край света, чтобы вернуть Джека. Тем временем, Ост-Индийская торговая компания, волнующаяся за свои морские грузы, собирается навсегда покончить с пиратством и получает контроль над «Летучим Голландцем». Впервые в истории морские джентльмены удачи со всего мира объединяются. Им необходимо выступить против усилившегося, за счёт ужасающего корабля-призрака, противника и отстоять свое право на существование.

0

5

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)
http://img23.binimage.org/19/3d/09/42b.jpg

Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает — свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше — свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

0

6

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
    Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего соавтора Теда Эллиотта, однако 12 января 2013 журнал «Variety» разместил на своем официальном сайте сообщение о том, что возможно, сценаристом пятой части станет Джефф Натансон (англ.)русск., написавший сценарии к фильмам «Час пик» и «Поймай меня, если сможешь». Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность».Желание вернуться во франшизу уже высказал Орландо Блум (его герой женился на своей возлюбленной Элизабет Суон и стал бессмертным капитаном "Летучего Голландца" в конце третьей части). Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» назначена на 10 июля 2015 года. Режиссёрами пятой части станут братья норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Официальный подзаголовок - «Пираты Карибского моря: «Мертвые не болтают» («Dead Men Tell No Tales»)». Премьера 6 части назначена на май 2016.

0


Вы здесь » ДВОЕ НЕ СПЯТ... » МИСТИКА И УЖАСЫ » ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ (ВСЕ ФИЛЬМЫ)